Не хватило пяти минут

В 11-м туре Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края по футболу среди любительских команд подопечные Александра Лымаря и Андрея Мосиенко в гостях встречались с «ПСК» из Динского района.

С первых минут поединка желто-зеленые стали действовать в агрессивной манере, обрушив шквал атак на ворота соперника. Не прошло и 10 минут, как на табло динского стадиона загорелись цифры 0:1. Точным ударом отметился Кирилл Волчков.

Однако удержать победный счет нашим ребятам, к сожалению, не удалось. На 85-й минуте встречи хозяева поля сумели восстановить паритет. В итоге «Кубань-3» не сумела одержать первую победу в нынешнем сезоне, но набрала первое очко.

В 12-м туре желто-зеленые примут на своем поле тихорецкий «Труд». Матч состоится в субботу, 4 июля.