Не наш день…

Состоялись ответные матчи Первенства России зонального турнира ЮФО/СКФО.

По причине поломки автобуса новороссийский «Черноморец» не явился на ответную встречу против «СШ по футболу-2004». Таким образом, нашей команде засчитана техническая победа – 3:0.
Первый матч: победа «СШ по футболу-2004» – 5:1.

В ответном поединке «СШ-Кубань-2004» – РО УОР, наши футболисты взялись за дело с первых минут – играли первым номером, но к голам эта активность не привела. Гости отвечали контратаками, которые становились все более опасными, что увенчалось голом ростовчан в концовке первого тайма. Распечатать ворота гостей во втором игровом отрезке подопечные Мурата Гомлешко не смогли. При этом игроки РО УОР вновь были точны. Победа гостей – 2:0.
Первый матч: ничья – 1:1.

Не смогли реабилитироваться после поражения в первом матче и ребята из «СШ-Кубань-2005». «Ростов» сыграл менее результативно, чем в субботу, но не менее уверенно, как результат, победа – 3:1.
Первый матч: победа «Ростова» – 4:0.

Впрочем, турнир для команд «СШ-Кубань» 2004 и 2005 гг.р. не завершен, теперь им предстоит сыграть матчи с коллективами из параллельной группы.