Не справились с «Торнадо»

«Кубань-1999» сыграла вничью в матче городского Зимнего Первенства.

В перенесенном матче 3-го тура Зимнего Первенства города Краснодар среди команд Второй лиги подопечные Евгения Мамедова и Эмиля Цацкина встречались с одним из фаворитов группы «А» – командой «Торнадо».

Желто-зеленые открыли счет благодаря точному удару Тимура Аграба. Однако до перерыва сопернику удалось отыграться.

Второй тайм прошел при полном преимуществе «Кубани-1999», но, создав как минимум четыре верных голевых момента, воплотить во взятие ворот ни один из них наши ребята так и не смогли. Матч завершился вничью – 1:1.

Следующую встречу в рамках Зимнего Первенства города желто-зеленые проведут в субботу, 27 декабря, на искусственном поле стадиона «Кубань» против футбольного коллектива под названием «IKEA».