Не удержали победный счет

Команда "ЦСП по футболу" 1999 года рождения сыграла вничью с первой группой "Академии ФК "Краснодар" в Первенстве России.

В матче 3-го тура розыгрыша юношеского Первенства России подопечные Василия Грекова принимали на своем поле первый состав "Академии ФК "Краснодар".

В первом тайме убедительнее выглядели гости, превратившие свое преимущество в один забитый мяч. Однако после перерыва футболисты ЦСП провели две разящие атаки и повернули ход поединка в свою сторону.

Станислав Бритков восстановил равновесие в счете, а Виталий Соколянский вывел хозяев поля вперед. Но удержать победный результат нашим ребятам не удалось. "Бычки" сумели отыграться в концовке встречи и уйти от поражения - 2:2.

Команда "ЦСП по футболу" 1998 г.р., выступающая в паре с коллективом 1999 г.р., уступила ровесникам из первой группы "Академии ФК "Краснодар" со счетом 0:2.