Не удержали победу

В субботу, 20 февраля, в матче 9-го тура Первой лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов «Кубань-2000» играла против воспитанников «Академии футбола» Краснодарского края 1999 г.р. на поле соперника.

Не сумев распечатать ворота хозяев в первом тайме, после перерыва команды обменялись результативными атаками.

В составе желто-зеленых точным ударом отметился Никита Прийма, удачно сыгравший на добивании после того, как голкипер «академиков» отразил мощный выстрел Андрея Вилкова.

Соперники кубанцев сумели отыграться за пару минут до финального свистка, четко реализовав пенальти.

В итоге матча завершился вничью – 1:1, и теперь за тур до окончания первенства в активе подопечных Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко, дебютировавших в этом году на взрослом уровне, 5 очков.

«Кубань-1999», в свою очередь, уступила «Кадастровой палате» со счетом 0:3 и опустилась на третью строчку турнирной таблицы.

Зимний турнир г. Краснодара-2015/16. Первая лига
9-й тур

«Кубань-2000» – «
Академия футбола КК-1999» (Краснодар) – 1:1 (0:0).
Наш гол: Прийма – 1:0.
20 февраля. Краснодар
. Запасное поле стадиона «Кубань». 200 зрителей

«Кубань-1999» – «Кадастровая палата» (Краснодар) – 0:3 (0:1).
21 февраля. Краснодар. Запасное поле стадиона «Кубань». 200 зрителей

В заключительном туре «двухтысячники» сыграют против «Кадастровой палаты», а коллектив Евгения Мамедова и Виталия Решетняка («Кубань-1999») встретится с «Сингентой». Матчи состоятся в субботу, 27 февраля, на запасном поле стадиона «Кубань».

С календарем игр, результатами матчей и турнирной таблицей Первой лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов вы можете ознакомиться в разделе «Турниры».