Неприступная крепость

В четвертьфинальном матче Первенства России по футболу среди юношей 2000 г.р. подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко встречались с командой УОР-5 из города Егорьевска (Московская область).

Подмосковные футболисты сумели провести результативную атаку уже на 4-й минуте поединка. Забив быстрый гол, соперники желто-зеленых сели в защиту и принялись откровенно играть на удержание счета.

Все оставшееся время матча кубанские резервисты провели на чужой половине поля, пытаясь взломать внушительные оборонительные редуты противника. Однако все усилия желто-зеленой атаки так и остались тщетными.

УОР-5 «отбился» и вышел в полуфинал, а «Кубань-2000», уступив с минимальным счетом, примет участие в утешительном турнире за 5-8 места.

В пятницу, 26 июня, в Москве состоится краснодарское дерби. Желто-зеленые сыграют с первой группой Академии ФК «Краснодар», выступающей на турнире под названием «Краснодар-2». Во второй паре казанский «Рубин» встретится с «Краснодаром-1» (2 группа).

В полуфиналах между собой сыграют питерский «Зенит» и егорьевский УОР, а также московские «Чертаново» и «Локомотив».