Неудача в полуфинале

«Кубань-1998» сыграет за 3-е место Осеннего Кубка ККФФ.

В полуфинальном матче Осеннего Кубка Краснодарской краевой федерации футбола среди юношей 1997-1998 гг. подопечные Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша встречались с грозненским «Тереком».

Пропустив в первом тайме, в начале второго желто-зеленые отыгрались. Янис Панайотиди четко реализовал пенальти. Однако спустя несколько минут дальний удар футболиста «Терека» вновь вывел грозненцев вперед – 2:1. Как ни старались наши ребята, изменить счет на табло до конца поединка они так и не смогли.

Завтра, 4 ноября, «Кубань-1998» в матче за бронзу Осеннего Кубка ККФФ 1997-1998 гг.р. встретятся с «Академией футбола «Энергомаш» из города Шебекино (Белгородская область) – обидчиком желто-зеленых на групповой стадии турнира.

Осенний Кубок ККФФ среди юношей 1997-1998 гг.р.