Неудачный выезд в Южную столицу

Команды Аслана Шеуджена и Михаила Фоменко не привезли очков из Ростова-на-Дону.

Во 2-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 1999 и 2000 годов рождения команды СДЮСШОР №5 КК отправились в столицу Южного федерального округа. Соперниками наших ребят были сверстники из ФК «Ростов».

Коллектив Михаила Фоменко в драматичном поединке уступил ростовчанам со счетом 2:3. В первом тайме команды забили друг другу по 2 мяча. В составе желто-черных оба раза отличился Виталий Бухтеев.

После перерыва краснодарцы упустили, по крайней мере, три верных возможности для взятия ворот. Однако уже в добавленное арбитром время контратака хозяев поля увенчалась для них успехом. В итоге подопечные Фоменко во втором матче кряду уступили с разницей в один мяч.

Подопечные Аслан Шеуджена проиграли ростовским ровесникам со счетом 0:5. В 3-м туре коллективы СДЮСШОР №5 КК 1999 и 2000 годов рождения на своем поле будут принимать ФК «Краснодар». Матчи состоятся в субботу, 27 апреля на искусственном газоне стадиона «Кубань».

ФК «Ростов»-2000 (Ростов-на-Дону) – СДЮСШОР №5 КК-2000 (Краснодар) – 3:2 (2:2).
Голы СДЮСШОР №5 КК: Бухтеев (0:1), Бухтеев (2:2).

ФК «Ростов»-1999 (Ростов-на-Дону) – СДЮСШОР №5 КК-1999 (Краснодар) – 5:0 (4:0).