Ничья на выезде

Молодежный состав «ЦСП по футболу» отобрал очки у ФК «Сочи».

В матче 10-го тура Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края подопечные Александра Лымаря в гостях встречались с ФК «Сочи».

В целом поединок сложился для нашей «молодежки» удачно. Завершив первый тайм вничью – 0:0, после перерыва соперники обменялись забитыми мячами.

Счет открыли желто-черные на 50-й минуте благодаря голу Ярослава Руденко. Хозяева сумели отыграться в середине второй 45-минутки, установив окончательный счет встречи – 1:1.

Отметим, что наши ребята упустили как минимум 3 реальных шанса огорчить соперника забитым мячом и, скорее, потеряли два очка, нежели приобрели одно.

Следующий поединок молодежный состав «ЦСПФ» проведет в субботу, 5 июля, на искусственном поле стадиона «Кубань». Соперником наших ребят станет «Афипс» из поселка Афипского.