Ничья на выезде

Команда СДЮСШОР №5 КК 2000 года рождения ушла от поражения в Ставрополе.

В матче второго тура юношеского Первенства России по футболу подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко в гостях встречались с ровесниками из ставропольской ДЮСШ.

Хозяева поля открыли счет на первой минуте встречи. В дальнейшем желто-черные переломили ход поединка и сумели отыграться за 10 минут до окончания матча.

Данил Пруцев сделал проникающую передачу между защитниками Никите Носику, который на высокой скорости ворвался в штрафную соперника и был сбит с ног при помощи нарушения правил.

Арбитр, не раздумывая, назначил пенальти. К «точке» подошел Михаил Коломейцев и хладнокровно поразил цель, установив окончательный счет – 1:1.

Коллектив СДЮСШОР №5 КК 1999 года рождения уступил ставропольским сверстникам со счетом 1:3.

Следующие матчи краснодарцы проведут на искусственном поле стадиона «Кубань» в пятницу, 27 сентября. Соперниками желто-черных станут юноши армавирского «Торпедо».