Ничья с чемпионом города

В субботу, 19 марта, «Кубань-1998» провела на своем поле товарищеский поединок с краснодарским «ГНС-Спартаком» – командой, ставшей победителем завершившегося в феврале нынешнего года 53-го Зимнего турнира по футболу среди любительских команд города Краснодара.

Матч порадовал зрителей четырьмя забитыми мячами. Дважды спартаковцы вели в счете, и оба раза подопечным Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша удавалось отыграться.

Героем встречи стал атакующий полузащитник кубанцев Нальбий Сиджах. В первом тайме хавбек реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Ростислава Остащенко, а после перерыва поразил ворота соперника красивым ударом в «девятку» с угла штрафной площади.

В результате боевая ничья 2:2 стала логичным итогом интересного футбольного поединка.