Ничья с тольяттинскими «академиками»

«Молодежка» «ЦСП по футболу» померялась силами с коллективом из Самарской области.

Молодежная сборная «ЦСП по футболу» провела товарищескую встречу с командой «Академии футбола имени Юрия Коноплева» из города Тольятти.

После первого тайма подопечные Александра Лымаря отправились на перерыв, проигрывая со счетом 0-1. Во второй половине встречи гости забили еще один мяч. Но, уступая «академикам» со счетом 0-2, желто-черные не стали сдаваться. Ровно за 15 минут до окончания поединка в составе нашей команды на поле вышел Владислав Симейкин, которому за оставшееся игровое время удалось оформить дубль.

Итогом встречи стала результативная ничья – 2:2. Счет мог быть совершенно иным, реализуй футболисты «ЦСП по футболу» все свои голевые моменты, коих было немало.

Следующий поединок молодежная команда «ЦСП по футболу» проведет 17 мая, в субботу, на искусственном поле стадиона «Кубань». Команда Александра Лымаря в рамках пятого тура Чемпионата Краснодарского края по футболу (Высшая лига) встретится с коллективом «Краснодар-3».