Ничья в гостях у фаворита

В матче 9-го тура «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2004 г.р. подопечные Евгения Кузнецова и Дмитрия Сидоренко играли с ровесниками из первой группы «Краснодара»  на поле соперника.

Желто-зеленые с первых минут встречи навязали противнику борьбу на каждом участке поля и вскоре вынудили «бычков» ошибиться. Контролируя мяч на своей половине поля, хозяева умудрились поразить собственные ворота без помощи юных кубанцев.

Далее наши мальчишки упустили несколько верных возможностей увеличить отрыв в счете, но на последнем рубеже «горожан» отлично действовал голкипер. Во втором тайме уже ворот желто-зеленых Виталий Сухарев также совершил несколько отменных сэйвов, но в концовке встречи хозяева все-таки сумели отыграться и установили на табло окончательный счет – 1:1.

Команда ЦСП «Кубань-2003», выступающая с ребятами 2004 г.р. в паре, уступила в своей возрастной категории «Краснодару-1» со счетом 0:1.

В 10-м туре коллективы ЦСП «Кубань» 2004 и 2005 гг.р. сыграют на своем поле против вторых групп Академии ФК «Краснодар».