Никто не хотел уступать

В 24-м туре Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края среди любительских команд «Кубань-3» принимала на своем поле команду «ПСК», представляющую Динской район.

На протяжении всего матча соперники стремились демонстрировать атакующий футбол, стараясь как можно быстрее доставить мяч в штрафную площадь противника. В результате в середине первого тайма гости заработали пенальти и четко его реализовали – 0:1.

Но желто-зеленые продолжили искать счастья у чужих ворот, и первым в составе хозяев его нашел Михаил Лавриненко, сравнявший счет до перерыва.

В начале второго тайма главный арбитр встречи вновь углядел нарушение правил в штрафной площади динчан, но со вторым пенальти блестяще справился Денис Пархоменко, отразивший удар «с точки» в кошачьем прыжке.

Правда, спустя несколько минут, голкипер «Кубани-3» вновь вынужден был доставать мяч из сетки собственных ворот – гости во второй раз повели в счете – 1:2.

Но за 15 минут до окончания поединка форвард желто-зеленых Артем Лысенко отменно воспользовался выходом один на один с вратарем «ПСК» и зажег на табло цифры 2:2.

В оставшееся время хозяева поля были близки к тому, чтобы вырвать победу, но ничейный счет остался неизменным до финального свистка.

В 25-м туре «Кубань-3» отправится в Тихорецк, где сыграет с местным «Трудом». Матч состоится в субботу, 24 октября.

С таблицей, результатами и календарем оставшихся встреч Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края по футболу среди любительских команд нынешнего сезона вы можете ознакомиться в разделе «турниры» нашего сайта.