Общество!

Мы очень разные, но все живем в одном обществе и не должны забывать об этом…

В среду, 15 мая, на поле нашей школы состоялся давно ставший традиционным матч между воспитанниками «СШ по футболу» и подопечными Социальной службы центрального округа города Краснодара, при поддержке общественной благотворительной организации «Инициатива».

На этот раз на поле вышла команда Арсена Оксузьяна – «СШ по футболу-2006». Гости выставили сборную команду из ребят 2003-2007 годов рождения. Отметим, что многие из наших соперников ранее занимались футболом, а кто-то и в «СШ по футболу». Перед матчем подопечные Соцслужбы провели акцию «Телефон доверия» сфотографировавшись с номером телефона, по которому подростки могут обратиться за помощью в случае сложной жизненной ситуации.

Итак, команды на поле. Так как коллектив Соцслужбы прибыл в расширенном составе, было принято играть с неограниченным количеством замен. Несмотря на первые жаркие дни, футболисты не остановились ни на минуту из тридцати отведенных на поединок. И если первый тайм завершился со скромным счетом 1:1. То, во втором игровом отрезке «засуха» прошла, итоговый счет дружеского противостояния победа «СШ по футболу-2006».

Завершилась встреча вручением подарков от фонда «Инициатива», гостям нашей школы, и торжественным обедом.

Как уже упоминалось, это матч не первый, поединки проводятся регулярно на протяжении многих лет. Уверенны, что эта добрая традиции продолжится в будущем, до встречи на объединяющем футбольном поле!