ОЧЕРЕДНОЙ ТУР ЗАВЕРШЕН

Обзор матчей команд «СШ по футболу» состоявшихся 26-27 мая.

Команда Максима Ушакевича в Кубке губернатора играла с «Горячим Ключом». При том, что наши воспитанники уступали по ходу встречи, матч все же завершился уверенной победой «школьников» – 4:1. Голы: Дмитрий Бычков, Никита Надуткин, Сергей Кормаз, Исахан Сабаун.

Футбольный коллектив Михаила Золотько в противостоянии с «Академией футбола» КК-2001-1 на Первенство края уступил со счетом 1:3. Гол: Степан Батютин.

«СШ по футболу-2002» выступая в Первенстве Краснодарского края не встретила сопротивления со стороны «Атланта», подопечные Дмитрия Катюжанского разгромили соперника – 5:0.

«СШ по футболу-2004-2» провела очередной поединок Первенства города Краснодара со сверстниками из «Надежды». Игра не принесла большого количества забитых мячей и завершилась победой команды Сергея Крючихина – 1:0. Единственный гол в первом тайме забил вышедший на замену Давид Мурадян.

«СШ по футболу-2005» в минувшие выходные провела два матча первенства города. В субботу подопечные Юрия Пасишнюка играли с «Академией футболу» КК, матч завершился победой наших ребят – 2:0. Голы: Ахмед Абреч и Давид Исаджанян.
Воскресный матч со сверстниками из «Надежды» завершился волевой победой «СШ по футболу». После первого тайма команда нашей школы уступала 0:1, но во втором тайме четыре безответных мяча не оставили сопернику шансов. Победа «СШ по футболу-2005» – 4:1. Голы забили Ахмед Абреч, Георгий Малажа, Борис Парсегов и Амирхан Джабраилов.

Коллектив Николая Шляхова также сыграл два поединка в Первенстве Краснодара. В первом матче «СШ по футболу-2005-2» дважды уступая краснодарской «Надежде» смог сравнять счет, а в завершение встречи забить победный гол – 3:2. Мячи на свой бомбардирский счет записали Муслим Чатаев и Григорий Матейс.
В воскресенье наша команда играла с резервистами «Кубани» 2006 г.р. Воспитанники «СШ по футболу» вели на протяжении всего матча: резервисты пропустили четырежды, а забить смогли лишь один гол. Победа команды Николая Шляхова – 4:1. Голы: Муслим Чатаев, Григорий Матейс, Владислав Фоминов и автогол резервистов..