Одна победа на всех

3-4 февраля воспитанники «Академии футбола «Кубань» приняли участие в матчах 8-го тура 61-го Зимнего турнира Краснодара.

Суперлига

Старшие воспитанники академии, выступающие в команде «КХ-2 «АФ «Кубань» в минувшем туре Зимнего турнира встречались с «Айсберг-Пионером» из Ленинградского района. Игра завершилась минимальной победу соперника – 0:1.

«КХ-2 «АФ «Кубань» – «Айсберг-Пионер» – 0:1.

Высшая лига

«АФ «Кубань» 2006 г.р. в рамках Высшей лиги Зимнего турнира встречалась с командой «Академии футбола» Краснодарского края 2007 г.р. Соперник открыл счет в начале встречи. Ответили наши парни во втором тайме – 1:1, точен был Никита Курячий. Развить успех не удалось, а противник вновь забил и одержал победу – 2:1.

Афипский филиал «АФ «Кубань» 2007 г.р. руководимый Керимом Мокаевым уступил с минимальным счетом 0:1, второй команде КубГУ.

«АФ «Кубань» 2006 г.р. (Лымарь) – «Академия футбола» КК 2007 г.р. – 1:2.

Гол: Курячий Нкиита.

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Мокаев, Афипский) – «КубГУ-2» – 0:1.

Первая лига

Выступающая в Первой лиге «АФ «Кубань» 2007 г.р. руководимая Василие Грековым уступила. Все события встречи уложились во второй тайм. «Бочкари» открыли счет. Наш Дмитрий Василевский восстановил равенство. Но за две минуты до финального свитска соперник вырывает победу – 2:1.

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Греков) – «Бочкари» –1:2.

Гол: Дмитрий Василевский.

Вторая лига

Команда Александра Кузнецова «АФ «Кубань» 2007 г.р. показала характер во встрече с вторым составом «Екатеринодара». В первом тайме благодаря голам Николая Петракова и Даниила Емельянова наши ребята лидировали с комфортным счетом 2:0. Во втором тайме соперник отквитал один мяч с пенальти. На это третьи попаданием ответил Емельнов. В заключительные секунды матча соперник вновь забил. Но победа осталась за нами – 3:2.

Подопечные Арсена Оксузьяна «АФ «Кубань» 2006 г.р. сыграли вничью – 0:0 с краснодарским «Лидер-Юг-2».

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Кузнецов) – «Екатеринодар-2» – 3:2.

Голы: Николай Петраков, Даниил Емельянов.

«АФ «Кубань» 2006 г.р. (Оксузьян) – «Лидер-Юг-2» – 0:0.