Одолели две «Надежды»

В 10-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2002 и 2001 г.р. команды ЦСП «Кубань» встречались с ровесниками из краснодарской «Надежды» на натуральном поле учебно-тренировочной базы ФК «Кубань».

Подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина (ЦСП «Кубань-2002») одержали волевую победу, уступая после первого тайма – 0:1. После перерыва равновесие в счете восстановил Данил Сарибекян, а затем точный удар Юрия Будагяна принес желто-зеленым победу – 2:1.

Коллектив Игоря Калешина и Александра Кузнецова, в свою очередь, сумел отправить в ворота соперника три безответных мяча. Дубль себе в актив записал Руслан Хушт. Один гол на счету Шахмара Хачатурова.

В четверг, 18 июня, в перенесенных матчах 9-го тура ДФЛ команды ЦСП «Кубань» 2002 и 2001 гг.р. примут на своем поле сверстников из ФК «Краснодар».