Одолели две «Надежды»

В 12-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2003 и 2004 гг. р. желто-зеленые принимали на своем поле сверстников из краснодарской «Надежды».

Подопечные Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина забили сопернику по одному мячу в каждом из таймов, пропустив в свои ворота лишь однажды. Голы близнецов Максима и Дениса Колмаковых принесли кубанятам победу со счетом 2:1.

Не менее напряженным выдался матч с участием команд 2004 г.р. Судьбу поединка решил единственный мяч, автором которого в середине первого тайма стал Виталий Лефтеров.

Эта победа позволила подопечным Евгения Кузнецова и Дмитрия Сидоренко подняться на третью строчку турнирной таблицы.

Результаты матчей, календарь оставшихся игр, а также таблицы «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2003 и 2004 гг. р. опубликованы в разделе «турниры».