Осенью без медалей

Команда «СШ по футболу-2008» с 31 октября по 5 ноября участвовала в осеннем турнире Hopes Cup-2018. На групповом этапе участники соревнований в возрастной группе U-10 были разделены на четыре группы, по четыре команды в каждой. Коллектив Александра Лымаря потерпев одно поражение, одержав одну победу, сыграв один матч вничью – занял второе место и пробился в четвертьфинал. «СШ по футболу-2008» – «Ростов» – 0:15 «СШ по футболу-2008» – «Росич» Москва – 1:1. Гол: Тимур Алексеев – сравнял счет. «СШ по футболу-2008» – ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону – 2:0. Голы: Ярослав Спиридонов, Владимир Афанасьев. К сожалению, в решающей стадии кубка наши ребята не смогли одержать ни одной победы… Четвертьфинал с «Динамо» Сухум завершился поражением – 0:4. И две неудачи в турнире за 5-8-е места. «СШ по футболу-2008» – «Ахмат» – 0:5. «СШ по футболу-2008» – «Черноморец» Сочи – 2:4. Голы: Ярослав Спиридонов – 2. В осеннем турнире Hopes Cup-2018 команда Александра Лымаря заняла 8-е место.