Остался один шаг…

30 сентября, в Кисловодске состоялся стыковой матч отбора на финальный турнир Первенства России в котором «СШ по футболу-2004» встречался с представителями донского футбола – «Чайкой» из Песчанокопского. Матч не стал бенефисом бомбардиром, в принципиальнейшем противостоянии все решил один гол: на десятой минуте второго тайма прямым ударом со штрафного нашу команду вперед вывел Дмитрий Скляр. Ответного гола так и не случилось… Подопечные Мурата Гомлешко, Сергея Шипулина, Сергея Крючихина – «СШ по футболу-2004» одерживают очередную победу – 1:0. Теперь нашим футболистам в заключительном отборочном этапе предстоит сразиться с соперником из московского региона, им станут представители школ ЦСКА или «Чертаново». На этом этапе противостояние будет состоять из двух матчей – дома и на выезде. Соперник и расписание матчей будут определенны в ближайшие дни. Сейчас же мы поздравляем наших ребят и тренеров, работающих с командой! Так держать кубанские футболисты!