Открытый Чемпионат Краснодара 2018

В среду, 19 сентября, команды «СШ по футболу» 2000 и 2001 гг.р. проводили очередные матчи Открытого Чемпионата г. Краснодара по футболу 2018. Очередными соперниками наших воспитанников стали команды СШ «Юбилейный» и «Южная звезда» соответственно.

Коллектив Михаила Золотько встречался с командой «Южная Звезда». «СШ по футболу-2001» вела в счете со счетом 2:0, голы забили Руслан Хушт в первом тайме и Георгий Дзугкоев с пенальти во втором тайме. Но гости смогли, что называется вернуться в игру: сначала сравнять счет, а под конец матча и вовсе выйти вперед. Поединок завершился победой «Южной звезды» – 3:2.

Открытый чемпионат города Краснодара по футболу «СШ по футболу-2000» принимала СШ «Юбилейный». Уже в первом тайме подопечные Максима Ушакевича учинили настоящий разгром на поле: покером отметился Данил Маркелов. Во втором тайме игроки «СШ по футболу» продолжили свой футбольный праздник: заявленный за старшую команду игрок нашей школы Хазрет Чич (2002 г.р.) отметился хет-триком. Соперник только в самой концовке встречи смог забить гол престижа. Общий счет матча – 7:1 в пользу «СШ по футболу-2000».