Отличное начало!

ЦСП «Кубань-2004» уверенно победил «Ростов» на выезде в своем первом матче ДФЛ.

В первом туре розыгрыша Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018 подопечные Евгения Кузнецова и Дмитрия Сидоренко играли на выезде против воспитанников ФК «Ростов».

В первом тайме команды боролись за инициативу и до перерыва так и не смогли распечатать ворота друг друга. Во второй половине встречи желто-зеленые полностью завладели игровым и территориальным преимуществом, которое сумели воплотить в два забитых мяча. Точные удары Кирилла Богданца и Дениса Инговатова привели к итоговому счету – 2:0 в пользу кубанских резервистов.

На следующий день после успешного дебюта в ДФЛ коллектив ЦСП «Кубань-2004» отправился в Волгоград, где с 20 по 24 апреля примет участие в Открытом Кубке

Волгоградской области по футболу среди юношей 2004 г.р., посвященному памяти героев Сталинграда.