Отнимаем очки у «Ростова»

В субботу, 7 октября, команды «СШ по футболу» 2005 и 2006 гг.р. отправились в Ростов-на-Дону, где им предстояло провести матчи Южно-Российской Суперлиги-ДФЛ-2018.с коллективами ФК «Ростов».

Коллектив Александра Лымаря СШ «Кубань-2006» хотя и пропустил первым, но нашел силы отыграться, еще в первом тайме счет был уже в пользу наших ребят – 2:1. Во втором игровом отрезке немного удачливее были хозяева, они забили единственный в тайме гол, установив окончательный счет встречи – 2:2. Оба гола в составе нашей команды забил Даниил Краснов.

Команда Юрия Пасишнюка усилиями Николая Андриянова повела в матче. Первый тайм завершился со счетом – 1:0. Во втором тайме наши ребята укрепили свое преимущество: голы Амирхана Джабраилова и Яромира Кашлика установили окончательный счет – 3:0 в пользу СШ «Кубань-2005».