Отобрали очки у лидера

В 9-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2004 г.р. подопечные Юрия Пасишнюка и Андрея Попова принимали на своем поле коллектив «Академии футбола им. Виктора Понедельника» из Ростова-на-Дону, занимающий первую строчку в турнирной таблице.

Самые младшие участники соревнований не стушевались перед более рослой и мощной командой и сумели дать бой фавориту противостояния.

В первом тайме зрители голов не увидели. Сразу после перерыва ростовчане открыли счет, но удержать добытое преимущество им не удалось. Михаил Цулая красивым ударом головой результативно замкнул подачу с углового и принес своей команде ничью – 1:1.

«Кубань-2003», выступающая с желто-зелеными 2005 г.р. в паре, уступила ровесникам из «Академии им. В.Понедельника» со счетом 0:1.

В 10-м туре ЦСП «Кубань-2005» и «Кубань-2003» сыграют в гостях против первых групп Академии ФК «Краснодар» 2004 и 2004 гг.р., соответственно. Матчи состоятся в субботу, 19 сентября.