Первенство города продолжается

В среду, 5 сентября, три команды нашей школы провели матчи в Первенстве города Краснодара. Команды «СШ по футболу-2001» и СШ «Кубань-2001» сошлись в школьном дерби. Победа осталась за подопечными Сергея Шипулина – СШ «Кубань-2001» забившей три гола (Арсений Ковган, Антон Захаров, Эльдар Тхакохов), на которые юноши руководимые Михаилом Золотько – «СШ по футболу-2001» смогли ответить лишь одним точным ударом. Выпускной класс – «СШ по футболу-2000» принимал на своем поле ФК «Милиция». В этом противостоянии счет окрыли подопечные Максима Ушакевича. Впрочем, опытный коллектив «милиционеров» еще до перерыва восстановил равенство. А во втором тайме довел счет в матче до крупного, переиграв нашу команду – 4:1.