Первенство Краснодарского края

Во вторник, 17 октября, на поле «СШ по футболу» состоялся матч Первенства Краснодарского края, в котором СШ «Кубань-2002» принимала сверстников из «Виктории» Славянск-на-Кубани.

Матч выдался упорным, еще в первом тайме подопечные Дмитрия Катюжанского создали множество опасных моментов у ворот гостей, но реализовать их не сумели: где-то грамотно и самоотвержено сыграл соперник, где-то собственные ошибки вмешались в игровые эпизоды. Кроме того, в первом тайме СШ «Кубань-2002» получила право на пробитие пенальти, но и здесь удача отвернулась от нашей команды, голкипер соперников оставил свои ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме «Виктория» получила шанс: в одном из опасных моментов у ворот «СШ по футболу» славянцы сыграли хладнокровно и вышли вперед – 1:0. Только в конце матча наши воспитанники благодаря голу Максима Алборга смогли уйти от поражения – 1:1.

Здесь вы сможете увидеть фотообзор матча.