Первенство края

В четверг, 12 октября, матчами с тихорецким «Трудом» команды «СШ по футболу» 2003 и 2004 гг.р. продолжили выступление в Первенстве края.

В матче подопечных Дмитрия Сидоренко интрига была жива до последних минут встречи. После первого тайма наши воспитанники вели со счетом 1:0. Во втором игровом отрезке зрители увидели четыре забитых гола. Сначала тихоречане сравнивают счет, но наши ребята, только разыграв мяч с центра поля вновь выходят вперед – 2:1, а немного времени спустя увеличивают разрыв в счете – 3:1. В конце тайма гости забивают и воскрешают интригу, но не более того, победа СШ «Кубань-2003» – 3:2. Голы в составе нашей команды забили Роман Терпелец – 2 и Магомед Тагаев – 1.

СШ «Кубань-2004» в своем матче не предоставила соперникам возможности поразить свои ворота. В тоже время подопечные Евгения Кузнецова забили голы по разу в каждом из таймов, причем в обоих случаях точен был Андрей Колтаков. Победа СШ «Кубань-2004» – 2:0.