Первенство края

Команды «Академии футбола «Кубань» провели матчи возобновившегося после летних каникул Первенства Краснодарского края по футболу. В субботу, 28 августа коллектив Арсена Оксузьяна «Академия «Кубань» 2006 г.р. встречался с воспитанниками «Туапсе». Голы Рафаэля Иманова и Вячеслава Ткачука принесли победу нашим футболистам. «Академия «Кубань» 2006 г.р. – «Туапсе» – 2:0. Дерби команд «Академии «Кубань» в возрастной категории юношей 2007 года рождения состоялось в понедельник, 30 августа. Счет с пенальти в середине первого тайма открыла команда Василия Грекова. Во втором тайме подопечные Александра Кузнецова сравняли счет. Поединок завершился вничью – 1:1. «Академия «Кубань» (В.Греков) – «Академия «Кубань» (А.Кузнецов) – 1:1. Воспитанники Эмиля Цацкина 2008 года рождения играли со сверстниками из краснодарской СШ №7. Встреча завершилась безоговорочной победой «Академии «Кубань» – 2:0. СШ №7 «Лидер-ЮГ» – «Академия «Кубань» 2008 г.р. – 0:2. Фотообзор матча команд «Академии «Кубань» 2007 г.р.