Первенство России

В среду, 21 августа, состоялись матчи Первенства России с участием команд «СШ по футболу» 2003, 2005 и 2006 гг.р.

Команды 2005 и 2006 годов рождения для проведения матчей отправились в Академию футбола ФК «Краснодар».

Подопечные Александра Лымаря «СШФ-«Урожай-2006» уступили юным «горожанам» со счетом 0:6.

Команда Николая Шляхова «СШФ-«Урожай-2005» проиграл со счетом 0:8.

На стадионе «Кубань» в очном противостоянии встретились команды «СШ по футболу-2003» и СШФ-«Урожай-2003». Игра проходила с большим преимуществом подопечных Дмитрия Туренко «СШФ-«Урожай-2003», но несмотря на это, они смогли лишь однажды поразить ворота соперников в первом тайме. При этом подопечные Дмитрия Сидоренко «СШ по футболу-2003» уже в первом тайме соорудили ответ – 1:1. Во втором игровом отрезке команды не блеснули результативностью, «Урожай-2003» забил гол, принесший ему победу – 2:1.

Голы в составе «СШФ-«Урожай-2003» забили Тимофей Шикунов и Владислав Шульга. В составе «СШ по футболу-2003» взятием ворот отметился Илья Казачек.

Здесь вы можете увидеть фотообзор матча.