Первенство России

В воскресенье, первого сентября, состоялись матчи Первенства России с участием команд «СШ по футболу».

Коллектив Дмитрия Сидоренко «СШ по футболу-2003» сыграл со сверстниками из академии ФК «Краснодар». Игра завершилась со счетом 12:0 в пользу «горожан».

Команда Мурата Гомлешко «СШ по футболу-2004» принимала воспитанников «Краснодара» на своем поле. В первом тайме желто-зеленые повели со счетом 2:0. До перерыва гости смогли сократить отставание, помог им в этом назначенный в наши ворота пенальти. Единственный гол второго тайма на счету «Краснодара». В матче с чемпионами России команда «СШ по футболу-2004» упустила победу, сыграв – 2:2. Команда 2004 г.р. сохраняет шансы пройти в финальный турнир Первенства России. Голы забили Дмитрий Скляр и Богдан Дробот.

Младшие коллективы нашей школы в воскресенье отправились в Майкоп. Очередным соперником в Первенстве России для них стали воспитанники местной «Дружбы».

«СШФ-«Урожай-2006» переиграла соперника с минимальным счетом 1:0.

«СШФ-«Урожай-2005» также ограничился одним голом, но к сожалению, этот мяч позволил только сравнять счет. встреча завершилась вничью – 1:1. Гол забил Дмитрий Борблик.

По итогам первого этапа Первенства команды Александра Лымаря и Николая Шляхова пробились в 1/8 финала ЮФО/СКФО.

Для «СШФ-«Урожай-2005» соперник по 1/8 финала это – «Краснодар-2». Оппонентом «СШФ-«Урожай-2006» стала команда «Динамо-Ставрополь».