Первенство России

В минувшие выходные, 27-28 марта состоялись очередные матчи зонального этапа Первенства России 2020/21.

Команда Мурата Гомлешко «СШ по футболу-2004» выступающая в сетке «Б» отправилась в Ростов-на-Дону, на встречу с «Чайкой» из села Песчанокопского. Все на что хватило сил хозяев поля – забить гол престижа в заключение встречи. Итоговый счет матча победа наших футболистов со счетом 3:1.

«Чайка» – «СШ по футболу-2004» – 1:3.
Голы: Пашков, Мкртычян, Скляр.

Команда академии ФК «Краснодар» принимала на своем поле коллектив Александра Кузнецова «СШ-Кубань-2007». «Горожане» открыли счет, наши ребята заработали и реализовали пенальти, первый тайм – 1:1. В конце второго игрового периода, когда команды уже были готовы к серии послематчевых пенальти, «быки» реализовали контратаку, принесшую им победу – 2:1.
Команда «СШ-Кубань-2007» завершила участие в Первенстве России.

«Краснодар» – «СШ по футболу-2007» – 2:1.
Гол: Меликсетян.