Первенство России

Пятого июня состоялись матчи зонального этапа ЮФО/СКФО Первенства России 2021/22 гг. Команды «СШ по футболу» 2005 и 2006 гг.р. в городском дерби противостояли сверстникам из «Академии футбола» Краснодарского края.

Коллектив Александра Лымаря и Александра Кузьменко «СШ по футболу-2006» уступал «академикам», счет к середине второго тайма достиг нескромной величины – 3:0 в пользу хозяев. Только в этот момент наши ребята взбодрились и начали играть: два гола в оставшиеся до конца матча двадцать минут и очень горячая концовка. Финальный свисток судьи зафиксировал счет 3:2, в пользу «Академии футбола».

«Академия футбола-2006»КК – «СШ по футболу-2006» – 3:2.
Голы: Питиримов.

Не менее насыщенным оказался и поединок старших команд. Подопечные Евгения Мамедова «СШ по футболу-2005» стартовали привычно мощно, атакуя с первых минут. Перед перерывом ряд судейских решения вызвал вопросы у наших тренеров… Тем не менее превозмогая все трудности, наши ребята забив во втором тайме два мяча завоевали победу!

«Академия футбола-2005»КК – «СШ по футболу-2005» – 0:2.
Голы: Новиков, Череповский.