Первенство России

В субботу, 4 сентября в рамках зонального этапа ЮФО/СКФО Первенства России среди юношей 2005 и 2006 гг.р. команды «Академии «Кубань» принимали соперников из ростовского РО УОР.

Большое количество моментов у ворот соперника создала команда Александра Лымаря «Академия «Кубань» 2006 года рождения. Но с реализацией у наших игроков были проблемы: лишь один мяч побывал в сетке ворот соперника, случилось это в концовке первого тайма. Победа «Академии «Кубань» – 1:0.

«Академия «Кубань» 2006 г.р. – РО УОР – 1:0.
Гол: Краснов.

Коллектив Евгения Мамедова «Академия «Кубань» 2005 г.р. лишь в первые минуты играл с соперником на равных, затем полностью прибрав инициативу в свои руки. Почему мяч не побывал в сетке ворот ростовчан в первом тайме остается загадкой. Во второй половине встречи РО УОР вновь и вновь разводил мяч с центра поля – шесть голов игроки «Академии «Кубань» забили в ворота гостей.

«Академия «Кубань» 2005 г.р. – РО УОР – 6:0.
Голы: Череповский, Сапожников, Скрыпников, Пешков, Чатаев, Малолетов.