Первенство России: Старт!

Во вторник, 26 марта, команды «СШ по футболу» 2003 и 2004 гг.р. стартовали в Первенстве России.

В первом туре в гости к нашим футболистам приехали воспитанники астраханского «Волгаря».

Первыми на поле вышли футболисты 2004 года рождения. Несмотря на то, что подопечные Мурата Гомлешко в первом тайме открыли счет, а во втором игровом отрезке довели счет до крупного – 3:0, опасности у ворот наших воспитанников также хватало. Лишь за малым у Астраханцев не получалось забить мяч в ворота «СШ по футболу». Единственны гол «Волгарь» забил со штрафного в концовке встречи. Итог матча победа «СШ по футболу-2004» 3:1. Голы: Роман Шмелев, Артем Киба 2.

В своем противостоянии команда Дмитрия Сидоренко «СШ по футболу-2003» не смогла поддержать победное начало младших товарищей. Все голы этого матча случились во втором тайме. «Волгарь» вел в счете 2:0, один гол игроки «СШ по футболу» отквитали, но большего сделать уже не могли. Победа «Волгаря» 2:1. Гол в составе «СШ по футболу-2003» забил Никита Штинников.