Первые результаты зимы

В субботу и воскресенье, 2-3 декабря, воспитанники и воспитанницы «СШ по футболу» провели матчи 1-го тура Открытого зимнего первенства края среди юношей и мальчиков.

Напомним, наша школа представлена в традиционном турнире 18 коллективами во всех восьми возрастных категориях.

Юноши 2001 г.р.

В матче «Академия футбола-2001-1» – «СШ по футболу-2001» (тренер М. Золотько) победу – 5:0 праздновала команда «Академии футбола».

Юноши 2002 г.р.

Согласно расписанию подопечные Дмитрия Сидоренко должны были встречаться с СШ из Тимашевска, но соперник снялся с соревнований, в итоге наши воспитанники сыграли матч зимнего первенства с «Атлантом-2». В первом тайме игроки «СШ по футболу» провели в ворота соперника два гола, во втором еще один, что принесло итоговую победу – 3:0. Голы забивали: Никита Штинников, Максим Гришко и Кирилл Киврин.

Юноши 2003 г.р.

Подопечные Михаила Шитова из усть-лабинского филиала «СШ по футболу» 2003 г.р. в своих первых соревнованиях на краевом уровне встречались с «Академия футбола-2004» КК. Наша команда проявила себя весьма достойно, но все же уступила опытным турнирным бойцам с минимальным счетом – 0:1

Юноши 2004 г.р.

Все голы во встрече «СШ по футболу» 2005 г.р. с командой из туапсинского района были забиты во тором тайме, наши воспитанники поразили ворота соперника четырежды, и пропустили один гол. В составе подопечных Юрия Пасишнюка СШ «Кубань-2005» голами отметились: Ахмет Абреч, Николай Андриянов, Амир Джабраилов и Георгий Морозов.

Юноши 2005 г.р.

Команда Николая Шляхова СШ «Кубань-2005» одержала разгромную победу 13:0 над ШФ «Атлант».

Воспитанницы «СШ по футболу» 2005 г.р. проводили матч с апшеронским «Олимп». Апшеронские футболисты переиграли подопечных Юлии Фаттаховой – 5:0.

Мальчики 2006 г.р.

Команда Александра Лымаря СШ «Кубань-2006» играла с «Финистом» из станицы Новомышастовской. В обоих таймах наши ребята пропустили по одному мячу, но при этом в первом тайме забили четыре гола, а во втором три. Победа «СШ по футболу» – 7:2. Голы забивали: Иван Маринцев – 4, Матвей Беликов – 2, Юрий Лысенков.

Мальчики 2007 г.р.

В матче «Академия футбола-2007-2» КК – «СШ по футболу 2007» (тренер А. Кузнецов) финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью.

Мальчики 2008-2009 гг.р.

ГДЮСШ г. Краснодар – «СШ по футболу-2008» (тренер А. Попов) – 4:1.

В самой младшей категории состоялось мини-дерби нашей школы СШ «Кубань-2009» (тренер М. Золотько) – СШ «Кубань-2008» (тренер А. Лымарь). Старшие ребята были сильнее, забив четыре мяча и пропустив лишь один. 4:1 – победа СШ «Кубань-2008».