Первый этап пройден

В последнем матче группы «ЮФО» зоны «ЮФО/СКФО» Первенства России среди юношей 1999 г.р. подопечные Евгения Мамедова и Виталия Решетняка играли против воспитанников краснодарского Центра подготовки юных футболистов на своем поле.

Исход встречи был предрешен еще в первом тайме. Голы Владислава Пучкова, Владислава Рыжакова с пенальти и Игната Деревянко оформили на табло перед перерывом счет 3:0 в пользу хозяев. Во втором тайме Деревянко оформил дубль, а в концовке встречи гостям удалось один мяч отыграть.

В итоге желто-зеленые одержали победу со счетом 4:1 и завершили выступление на первом этапе юношеского Первенства России на второй строчке турнирной таблицы.

11 октября, в воскресенье, в стыковом матче за 4-е место в зоне «ЮФО/СКФО» «Кубань-1999» сыграет против «Баксана». Встреча состоится на нейтральном поле – в городе Пятигорске.