Первый успех и первый хет-трик

В субботу, 28 января, в матче 6-го тура Объединенной лиги Открытого городского зимнего турнира по футболу среди любительских команд «Кубань-2001» встречалась с «Азовцем» из станицы Азовской.

Поединок прошел при полном преимуществе желто-зеленых. Еще до перерыва точные удары Валентина Буданова, Даниила Седнева и Алихана Баксанокова во многом предопределили исход матча.

Во втором тайме подопечные Сергея Богданова и Андрея Мосиенко не только не сбавили оборотов, но и смогли увеличить преимущество в счете. Два метких выстрела Седнева позволили форварду оформить свой первый хет-трик на любительском уровне.

В итоге «Кубань-2001» разгромила соперника со счетом 5:0, впервые завоевала 3 очка и поднялась на 5-ю строчку таблицы группы «А».