Плюс два профи

В понедельник, 20 марта, в матче 19-го тура зоны «Юг» Второго дивизиона Первенства России по футболу «Кубань-2» одержала победу над новороссийским «Черноморцем» со счетом 2:0.

Все 90 минут на поле провел голкипер Резерва желто-зеленых 2000 года рождения Максим Бориско. А на 89-й минуте на замену вышел еще один воспитанник клубного интерната – форвард 1999 года рождения Никита Скуридин.

Оба юных футболиста впервые сыграли на профессиональном уровне. Тем примечательнее, что Бориско сумел оставить свои ворота в неприкосновенности, а Скуридин стал автором голевой передачи.

Поздравляем наших ребят с первыми шагами во взрослом футболе, желаем им скорейшего прогресса и достижения высоких результатов!

Напомним, что ранее в составе «Кубани-2» дебютировал еще один представитель желто-зеленого резерва Анатолий Немченко.