По три очка на выезде

В воскресенье, 10 апреля, команды «Кубань» 2000 и 2001 гг. р. дебютировали в отборочном этапе юношеского Первенства России (группа «ЮФО», зона «ЮФО/СКФО»).

Желто-зеленые резервисты играли на выезде с ровесниками из астраханского «Волгаря». Первыми выяснить отношения на поле вышли коллективы 2000 г. р.

Подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко одержали крупную победу, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Два гола в свой актив занес Вадим Куценко. По одному точному удару нанесли Олег Васенкин и Анатолий Немченко.

«Кубань-2001» также переиграла своих оппонентов, но с более скромным счетом – 2:0. Победу подопечным Игоря Калешина и Андрея Мосиенко принесли голы Кирилла Шехова в первом тайме и Даниила Седнева после перерыва.

Следующие встречи в рамках юношеского Первенства России наши ребята проведут в воскресенье, 17 апреля. Соперниками желто-зеленых станут сверстники из ФК «Афипс» (пос. Афипский).