ПОБЕДА!!!

И все-таки мы это сделали – команда «СШ по футболу-2004» по итогам стыковых матчей с «Академией им. Коноплева» завоевала право участия в первенстве ЮФЛ сезона 2021/22 г.

Сложнейший ответный матч, который состоялся на стадионе «Кубань» 7 июня, завершился вничью – 1:1. Напомним, первый поединок, состоявшийся в Тольятти, завершился в пользу нашей команды – 1:0.

Домашний матч был жестким и неуступчивым, как и полагается подобным противостояниям. «СШ по футболу-2004» чувствовал себя уверенно, ничем не уступая коллективу ЮФЛ. По итогам первой половины встречи на табло был равный счет – 0:0.

В начале второго тайма «Академия Коноплева» получила право на пенальти, реализовав который, вышла вперед. Игроки «СШ по футболу» сражались до последнего, что называется "на жилах". В середине тайма за симуляцию в нашей штрафной игрок гостей получает «горчичник», который становится для него вторым и он покидает поле. Численное большинство реализовать получилось, но не сразу: за 15 минут до завершения времени матча добивание головой Скляра – 1:1.
Томительные минуты ожидания казались вечностью, но наши ребята выстояли – мы в ЮФЛ!

Думаем, не надо говорить об эмоциях, вы увидите их в фотогалерее на нашем сайте!