Победа и ничья в Ростове

Свои четвертые матчи в рамках отборочного турнира юношеского Первенства России по футболу желто-зеленые резервисты 2000 и 1999 гг. р. проводили в Ростове-на-Дону против ровесников из местной «Академии футбола имени Виктора Понедельника».

«Двухтысячники» одержали трудную, но очень нужную победу со счетом 1:0. Единственный мяч в составе подопечных Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко забил Андрей Вилков.

«Кубань-1999», в свою очередь, благодаря голу Никиты Скуридина в первом тайме вела у ростовчан с минимальной разницей в счете на протяжении большей части поединка. Однако победного результата коллективу Евгения Мамедова и Виталий Решетняка добиться не удалось.

Хозяева сумели восстановить паритет и отобрать первые очки у нашей команды в нынешнем турнире – 1:1.