Победный дубль

В субботу, 1 октября, состоялись очередные матчи «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018». Команды ЦСП «Кубань» 2004 и 2005 гг. р. принимали сверстников из «Академии им. В. Понедельника».

ЦСП «Кубань-2005» реализовал три голевых момента. В первом тайме подопечные Юрия Пасишнюка и Николая Шляхова вышли вперед усилиями Григория Абяна и Павла Бочарова реализовавшего пенальти. Во втором тайме Георгий Морозов довершил начатое. Победа ЦСП «Кубань-2005» – 3:0.

Команда Евгения Кузнецова и Сергея Крючихина так же отметилась тремя голами, ростовчане же смогли лишь однажды огорчить вратаря желто-зеленых. Голеодорами противостояния с «Академией Понедельника» стали следующие игроки ЦСП «Кубань-2004»: Денис Инговатов – забил дважды (один с пенальти), еще один гол на счету Глеба Мирошниченко. Победа ЦСП «Кубань-2004» – 3:1.