Победный дубль

В 9-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» команды «Кубани» 2002 и 2001 гг.р. принимали на своем поле ровесников из ростовской «Академии футбола имени Виктора Понедельника».

Оба желто-зеленых коллектива провели матчи на высоком уровне и одержали уверенные победы над своими соперниками.

Подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина («Кубань-2002») отправили в ворота ростовчан три безответных мяча. Виталий Свистельников открыл счет в первом тайме, а точные удары Николая Кузина и Инала Григолия после перерыва установили окончательные цифры на табло – 3:0.

Дружина Игоря Калешина и Александра Кузнецова («Кубань-2001») переиграли гостей со счетом 2:0. Судьба встречи была решена уже в первой половине матча. Сначала Александр Салтанов поразил цель красивым ударом со штрафного, а затем успехом увенчался сольный проход с мячом по флангу Егора Ватутина – 2:0.

В 10-м туре команды «Кубани» 2002 и 2001 г.р. отправятся в Ростов-на-Дону, где встретятся с воспитанниками ФК «Ростов». Матчи состоятся в субботу, 13 июня.