Побеждаем дуплетом

В рамках предварительного этапа юношеского Первенства России по футболу воспитанники желто-зеленого резерва 2000 и 1999 гг.р. играли на своем поле против сверстников из ростовского РО УОР.

«Двухтысячники» одержали уверенную победу, забив в ворота соперников три безответных мяча. В первом тайме не берущимися для голкипера ростовчан оказались удары Богдана Кейяна и Андрея Вилкова. После перерыва счет до крупного довел Роман Пономаренко. Итог – 3:0 в пользу подопечных Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко.

Не менее успешно складывался поединок «Кубани-1999» с ровесниками из РО УОР. Два ВладиславаХарланов и Васильев – записали на свой счет по одному голу в первой половине встречи.

А во втором тайме Никита Скуридин и еще один ВладиславРыжаков – увеличили преимущество подопечных Евгения Мамедова и Виталия Решетняка до четырех мячей.

Ложкой дегтя в желто-зеленой бочке меда стали два гола, забитых ростовчанами в концовке встречи. Но это не помешало нашим ребятам набрать 3 очка и сохранить первую строчку в турнирной таблице.