Побеждаем дуплетом

В субботу, 16 января, состоялись матчи 4-го тура Первой лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов.

«Кубань-1999» увеличила свою победную серию до трех матчей, переиграв традиционно крепкий коллектив «Кадастровой палаты» со счетом 2:1.

Основные события поединка развернулись во втором тайме. Первыми распечатать ворота соперника удалось футболистам «Кадастровой палаты». Однако ювелирный по точности исполнения удар Владислава Рыжакова со штрафного восстановил равновесие в счете. А судьбу встречи решил сольный проход с мячом со своей половины поля и точный удар форварда кубанцев Никиты Скуридина за 10 минут до финального свистка.

В результате подопечные Евгения Мамедова и Виталия Решетняка после трех туров набрали 9 очков, но опустились на вторую строчку таблицы, так как не потерявший также ни одного очка ивановский «Урожай» на данный момент имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.

В 5-м туре желто-зеленые примут на своем запасном поле стадиона «Кубань» «Сингенту». Встреча состоится в субботу, 23 января.

Зимний турнир г. Краснодара-2015/16. Первая лига
4-й тур

«Кубань-1999» (Краснодар)
– «Кадастровая палата» (Краснодар) – 2:1 (0:0).
Наши голы:
Рыжаков (со штрафного) – 1:1; Скуридин – 2:1.
16 января. Краснодар
. Запасное поле стадиона «Кубань». 200 зрителей

«Кубань-2000» встречалась с «Академией футбола КК-1999» на поле соперника.

Единственным результативным ударом в матче стал точный выстрел форварда желто-зеленых Андрея Вилкова во второй половине встречи.

Подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко одержали первую победу в сезоне и поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

Следующий матч «двухтысячники» проведут во вторник, 19 января. В пропущенном поединке 3-го тура желто-зеленые примут на своем поле «Сингенту».

4-й тур

«Академия футбола КК-1999» (Краснодар) – «Кубань-2000» (Краснодар) – 0:1 (0:0).
Гол:
Вилков – 0:0.
. Академия футбола КК. 200 зрителей

С календарем игр, результатами матчей и турнирной таблицей Первой лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов вы можете ознакомиться в разделе «Турниры».