Поборемся за выход в финал!

В 1/4 финала зоны «ЮФО/СКФО» Первенства России среди юношей 2001 г.р. подопечные Игоря Калешина и Андрея Мосиенко в двухматчевом противостоянии встречались с ровесниками из «Академии футбола» Краснодарского края.

В первом поединке, который проходил в пятницу, 23 октября, в Крымске, где номинальными хозяевами поля являлись «академики», желто-зеленые одержали уверенную победу со счетом 2:0. В первом тайме голом отметился Егор Тесленко. После перерыва забитый мяч себе в актив занес Даниил Седнев.

В ответной встрече в воскресенье, 25 октября, кубанские резервисты ограничились одним точным попаданием Даниила Седнева, переиграв соперника с минимальным счетом.

В результате коллектив Игоря Калешина и Андрея Мосиенко вышел в полуфинал зоны «ЮФО/СКФО» Первенства России, где в двухматчевом противостоянии поборется за выход в финал со второй группой АФК «Краснодар». Первая игра состоится в четверг, 29 октября, в Академии ФК «Краснодар». Ответный поединок команды проведут в воскресенье, 1 ноября, на искусственном поле стадиона «Кубань».