Подарок для «Афипса»

«Кубань-3» сотворила одну из главных сенсаций Чемпионата Краснодарского края-2014.

В матче 23-го тура Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края подопечные Александра Лымаря и Виталия Решетняка на выезде встречались с одним из лидеров нынешнего сезона – тихорецким «Трудом».

Несмотря на то, что безусловными фаворитами поединка были хозяева, ведущие борьбу за золотые медали турнира, желто-зеленым удалось одержать сенсационную победу и практически лишить тихоретчан реальных шансов на чемпионство.

Игорь Запорожцев и Сергей Образцов еще до перерыва зажгли на табло счет 2:0 в пользу гостей. «Труд», бросивший во втором тайме все силы на атаку кубанских ворот, сумел отквитать лишь один мяч.

Таким образом, кубанцы одержали вторую победу в сезоне и фактически вручили чемпионский кубок лидирующему в таблице «Афипсу». Отметим, что для тихорецкой команды это поражение стало лишь третьим в нынешнем турнире.