Поделили очки с «быками»

Команда «ЦСП по футболу» 2001 года рождения сыграла вничью с АФК «Краснодар» в очередном матче Суперлиги ДФЛ.

В матче пятого тура «Южно-Российской Суперлиги-ДФЛ-2018» команда «ЦСП по футболу» 2001 года рождения встречалась с коллективом АФК «Краснодар-2». Матч состоялся на искусственном поле стадиона «Кубань».

На протяжении всего поединка на поле было также «жарко», как и на улице. Счет в матче открыли желто-черные усилиями Руслана Негода. Однако вскоре футболисты «Краснодара» заработали пенальти, и успешно его реализовали. Наш голкипер Георгий Хороишвили угадал направление мяча, но пустил его под руку – 1:1. С этим счетом соперники и отправились на перерыв.

На первых минутах второй половины встречи «быки» увеличили свое игровое преимущество – 2:1. Но подопечные Александра Кузнецова проигрывать были не намерены. Командными усилиями «ЦСП» забил еще один мяч – 2:2, автором мяча стал все тот же Руслан Негода.

Итогом встречи стала результативная ничья – 2:2. Таким образом, на сегодняшний день и «ЦСП по футболу»-2001 и АФК «Краснодар-2» имеют в своем активе по пять очков, разделяя 1-2 места. Но при этом, желто-черные провели на одну игру меньше, чем «быки».