Последний домашний

В 27-м туре МФЛ «АФ «Кубань» 2004 г.р. встречалась с самарскими «Крыльями Советов».

Очень активно начали гости встречу, первый гол на первых минутах встречи. Когда казалось, подопечные Мурата Гомлешко начали приходить в себя, пропустили вновь – 0:2, когда сыграно только четверть тайма. Игроки «Академии футбола «Кубань» были не похожи на себя… Да и соперник играл цепко, не давая развить контратаки, блокируя наших игроков сразу, как только они получали мяч. Очень жестко играли соперники, не жалея друг друга, то и дело игроки оказывались на лежать на поле. В концовке тайма еще один гол Забивает Тоцкий в ворота «АФ «Кубань».

Во втором тайме игроки «АФ «Кубань» ринулись отыгрываться. Несколько раз Виталий Лефтеров пытался прорваться к воротам «Крыльев Советов», но арбитр фиксировал вне игры. На 54-й минуте Малолетов прорвался с правого фланга атаки, пробил, мяч срикошетив от штанги пересек линию ворот – 1:3. Игроки «АФ «Кубань» создавали атаки практически весь второй тайм, но развить их помешал соперник, не пропуская в свою штрафную. Пойдя в перёд большими силами, мы пропустили контратаку и «Крылья Советов» ставят точку в матче – 1:4.

МФЛ. Сезон 2022/23 гг.

Группа II.

27 тур. «АФ «Кубань» 2004 г.р. – «Крылья Советов» – 1:4
Голы: Малолетов, 54 – Тоцкий, 5, 12, 41, Бобёр, 76.
«АФ «Кубань» 2004 г.р.: Стенякин, Баранцов (Череповский, 84), Гараев, Дерейко (Михайлов, 46), Колтаков (К), Лефтеров (Баяк, 81), Малолетов, Пашков (Гуров, 34), Скляр, Цатрян (Сапожников, 40), Чигирев.
«Крылья Советов»: Веселов, Бобер (Сорокин, 90), Загородников, Морозов (Макаров, 60, Асайдулин, 77), Политов (Ткачев, 70), Радаев, Тепляков, Тоцкий, Цорн, Чалый (К).
Предупреждения: Цатрян, 30, Скляр, 52, Гараев, 60 – Загородников, 32.
Удаление: Шуков (Главный тренер «Крылья Советов»).
Судьи: Роман Довбня (Анапа), Евгений Попов (Новороссийск), Илья Федоров (Курганинск).
12 мая 2023 года. Краснодар, стадион «Кубань». 100 зрителей.